Мойка и детейлинг
У большинства СТО мойка – чисто техническая операция, а то и «узкое место». Она не приносит денег самой СТО и радости, желания приехать снова, клиенту. Обычно управленцы (собственники) техцентра уже не раз предпринимали попытки изменить эту ситуацию, успеха не добились и полагают тему проблемной.
Поскольку наша мойка прибыльна и приносит более высокий доход, чем сервис, готовы поделиться своим опытом или хотя бы вместе посмотреть, насколько он применим в вашей ситуации.
К примеру Яндекс-рейтинг «Автобыстро» 4,8 – полностью честный, без накруток. Это означает, что, посещая точку 50 и более раз в год клиенты не меняют мнения (оценки) в худшую сторону. Их доверие постоянное и высокое. Примерно как к любимому парикмахеру: подобных услуг кругом много, и дешевле, но ваш выбор очень стабильный. И мы готовы рассказать, как работаем над этим доверием.
Мы изначально отказались от так называемой «технической» мойки, которая невыгодна СТО и непонятна для клиента. Обычно довод за «ополаскивание» – «нам надо быстро загнать машины на подъемники». Но решить этот вопрос можно, не снижая качество мойки, и способов несколько – установка робота на въезде, например. Под любые особенности территории и трафика можно подобрать свое решение – готовы в этом помочь.
Доход и лояльность клиента возможны только при правильной организации работы, а это:
- соблюдение технологий исполнения работ
- верный подбор материалов (химия, расходники, ПО, технологические карты)
- обучение и мотивация персонала
- точный подбор оборудования
- налаженная взаимосвязь с коллегами и подрядчиками для расширения ассортимента услуг, оказания выездных услуг
Рабочая группа по Автомойкам и детейлингу предлагает:
- возможность в любой день посетить работающую по этой схеме мойку
- организацию мастер-классов по мере набора заявок
- 6 раз в год - день открытых дверей с консалтинг-сессией по одной из технологий (выбираем вместе каждый раз)
Техцентр «Автобыстро» проводит очередную встречу в рамках проекта мастер классов по автомойке и детейлингу на тему: «Дополнительные услуги и работы весной».
Приглашаем мастеров приемщиков автомойки, детейлинга и всех заинтересованных лиц.
Когда: 25 октября 2025
Где: Казань
🖥️Подробнее на сайте проекта
📞Все вопросы по телефону 89295607792 Наталья
