Партнёры 2026-го года
Торгово-закупочная группа Nexus Russia объединяет более двух десятков компаний-дистрибьюторов запчастей и ведёт свою деятельность на всей территориии РФ.
Профильная выставка СТО
Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля.
SINTEC Group успешно работает на рынке смазочных материалов и технических жидкостей c 1999 года. Компания занимает лидирующие позиции по продажам стеклоомывателей и охлаждающих жидкостей, является одним из ведущих производителей моторных масел на российском рынке.
Технопарк United Petrochemicals специализируется на производстве смазочных материалов, технических, охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей, автохимии. Сегодня среди основных заказчиков UPEC ROLF, TAKAYAMA, SINTEC, MIRAX.
партнеры
информационные партнеры
учебные партнеры
юридические партнеры
По вопросам партнерства обращайтесь к администратору Союза Автосервисов. Или оставьте заявку — мы с вами свяжемся.
