Союз Автосервисов в Великом Новгороде

19 января 2022 года состоялась встреча регионального профессионального сообщества Союза Автосервисов в Великом Новгороде.

Председатель правления Александр Михайлович Пахомов рассказал о результатах деятельности Союза за прошедший год, объяснил коллегам, что им может предложить Союз Автосервисов, и в чем состоят преимущества профессионального объединения.

В мероприятии принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей Новгородской области Михайлов Юрий Владимирович. Юрий Владимирович рассказал собравшимся о том, какие проблемы предпринимателей автосервисной отрасли может решить аппарат уполномоченного.

Член Союза Автосервисов, владелец СТО “WinAuto” Андрей Романов поделился с коллегами своими знаниями и опытом в маркетинговых технологиях, используемых в автосервисной отрасли.

Представитель нашего партнера компании Амтел, директор по работе с поставщиками Соловьева Ольга Владимировна рассказала о работе компании Амтел с производителями автозапчастей в рамках торгово-закупочного союза NEXUS – генерального партнера Союза Автосервисов.

Сайт Великий Новгород.ру опубликовал статью о нашей встрече.

https://vnru.ru/news/62464-vremya-ob-edinyatsya-ili-zachem-avtoservisam-velikogo-novgoroda-professionalnoe-soobshchestvo.html

Следующая встреча с владельцами СТО состоится 24 января 2022 года в Брянске. Приглашаем всех владельцев и управляющих СТО из Брянска и Брянской области. Приходите и приглашайте Ваших коллег!

Участие в мероприятии бесплатное!

Оставьте комментарий