Форум “Евразия – наш дом”

Выставка «Евразия – наш дом» стартовала 7 июня на территории Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи. Это масштабный форум кооперационных проектов, который приурочен к заседаниям Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ в рамках председательства Российской Федерации в Евразийском экономическом союзе.

Промышленный кластер Республики Татарстан принимает участие в выставке в составе экспозиции Евразийской экономической комиссии, где представляет Евразийскую технологическую платформу «Технологии технического обслуживания и ремонта промышленного оборудования».
Союз Автосервисов представляет член кластера ГК «Механика». Делегацию кластера возглавляет Председатель Правления Сергей Майоров.

В рамках выставки состоялись деловые встречи с представителями Евразийской экономической комиссии, генеральным секретарем СНГ и комиссией по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ, а также с представителями организаций Белорусский металлургический завод, Концерн «Белнефтехим», Холдинг «Белфармпром», зона особого развития (ZED) Мариэль (Куба), Borimed, Medu, Frebor, Ekzon, Белмедпрепараты и другими.

Оставьте комментарий