ГК “Механика” принимала гостей

26 января, Дмитрий Даньшов, владелец ГК “Механика” провел экскурсию по производству, закрытому для посещения в обычные дни, рассказал о технологических процессах восстановления деталей и агрегатов. Руководители подразделений поделились тонкостями взаимодействия с бизнесом. На встречу были приглашены спикеры из Озон, Инжинирингового центра Smart, SINTEC Group — производитель масел Rolf Professional.

Участники благодарят ГК “Механика” за организацию такой интересной и познавательной экскурсии. Коллеги много общались, делились опытом, получили консультации и ответы на вопросы. Тем кто хочет открыть подобный бизнес эта экскурсия дала возможность посмотреть как устроено производство, перенять лучшие практики. Много нового для себя открыли и те, кто давно работает с подобными предприятиями.

“Подобная политика открытости, я считаю, способствует не только тому что у нас укрепляются, выстраиваются связи, улучшается экономика предприятий, но и в целом увеличивается коллективное знание, то самое, отрасли, о котором так часто мы любим говорить в Союзе Автосервисов” – поделился Владимир Ковалевский, Автоцентр Аквариум.

Оставьте комментарий