Открытие нового предприятия “Механика”

26 мая в Краснодаре состоялось открытие нового предприятия компании “Механика”. На церемонии открытия присутствовали руководители СТО, а также представители дилерских центров и профильных университетов.

С приветственной речью выступил основатель и владелец компании Дмитрий Даньшов. Гостям провели экскурсию по новому предприятию и краткий семинар по актуальным вопросам авторемонтной отрасли.

Обсуждение открыл Дмитрий Даньшов. Он поделился своими предложениями по улучшению законодательной базы в области восстановительных производств. Представитель ЕвроАвто Анна Даниленок поделилась опытом аудита качества и внедрения стандартов обслуживания клиентов в ЕвроАвто. Она также рассказала о том, как помочь клиентам найти товар на складе. Следующим выступил руководитель направления по работе с b2b клиентами компании “Амтел” Алексей Сыров. Он описал изменения в товарном ассортименте и поделился с чем работать в современной СТО. Руководитель экспертного отдела ООО «Многофункциональная экспертно-консультационная лаборатория» Николай Вольченко выступил с презентацией по актуальным вопросам определения дефектов и причин их возникновения после восстановительных работ. Завершил блок докладов эксперт Кубанского научного фонда Евгений Соколов. Его выступление было посвящено проблеме кадрового обеспечения в Краснодарском крае.

Оставьте комментарий