Союз автосервисов в Турции

С 25 по 29 сентября в Стамбуле и Анталии прошла Конференция по вопросам сотрудничества в области промышленности, торговли и инновации. Союз автосервисов представлял Павел Гейко.

Павел выступал с докладом, в котором обозначил необходимость налаживания бизнеса и экономических связей между профессионалами разных стран. Союз автосервисов отмечает рост спроса на турецкие автозапчасти, что позволяет предпринимателями Турции получать новый рынок сбыта; а также стать промежуточным звеном поставки запчастей различных марок от мировых брендов. Такой интерес со стороны российских бизнесменов дает возможность развитию торговых отношений России и Турции.

Союз автосервисов предложил информационную помощь для развития предприятий, производящих запчасти. Взаимодействие экспертов разных стран может быть одним из важных стабилизирующих элементов мировой экономики.

В рамках конференции проведены встречи, в результате которых намечены пути дальнейшего сотрудничества с турецкими профессиональными объединениями.

Оставьте комментарий